Услуги


Бесплатный поиск
товарных знаков
Поиск онлайнтоварных знаков

Одна из лучших
юридических компаний
Мы в рейтингахюридических компаний
6 декабря проходит вторая конференция IP Евразия – IP Индия. Конференция посвящена интеграции интеллектуальной собственности в рыночные отношения, цифровизации интеллектуальной собственности, вопросам в области прав ИС в связи с развитием систем ИИ, а также перспективам развития сотрудничества стран Евразии с Индией.
В работе конференции принимают участие представители российского и индийского технологического бизнеса, патентные поверенные Индии, евразийские патентные поверенные, институты развития, университеты, технопарки и стартапы, а также органы государственной власти.
В ходе панельной дискуссии по теме «Новые возможности деловой среды для развития бизнеса в Евразии и Индии» с докладом выступил управляющий партнер "Зуйков и партнеры", евразийский патентный поверенный Сергей Зуйков. Спикер рассказал об изменениях в размере взыскания компенсаций за нарушение прав на ИС в свете последних изменений в ГК РФ и постановления КС РФ.